Анюта Саяпина

Как приворожить человека силой мысли (без всяких заговоров ритуалов и свечей)?

Лилит Мовсесян

Пракьтически ни как, да и не стоит

Анна Матвеева

что вам конкретно нужно?

Анна Дмитриева

ПРиворот - он и есть приворот. Даже силой мысли. Это - ВСЁ РАВНО ПРИВОРОТ, И последствия соответствующие.

Николай

Воскресным ранним утром берешь горошину черного перца, кричишь горько, разгрызаешь и практически моментально откусываешь какой-нить сладкий фрукт (лучше персик) . когда надкусываешь фрукт в этот момент закрываешь глаза и представляешь ваш первый поцелуй в состоянии замужества (например в ЗАГСе) .
В чистом виде приворот на силе мысли. Безопасно для обоих, действенно как при обычном привороте.

Татьяна Лебедева

Никак... только сильнейшие маги могут визуализацией делать такое... а мы - простые смертники - никак ) Жаль...

Маргарита Коломийцева

Надо построить мыслеформу. и накачать ее энергией до перехода из иллюзии в реальность. такая психотехника имеется. И при наличии некоторых предпосылок, вполне может быть реализована. Без фетишей магических средств. Попробуй.