Екатерина Вячеславовна

Есть ли такой заговор чтобы не приворожить девушку а чтобы обратила внимание?

Я уже всё перепробовал но она делает вид что меня нет.

Dina Koroleva

на тоску существуют и на прочее))

Татьяна

Найди другую, увидит, обратит

Оля Трохинина

конечно существуют их уйма

Ирина

"Все перепробовал, но она делает вид что меня нет"-Уважаемый, если вам ничего из того что вы перепробовали не помогло, это говорит о том что у вас нет способностей к магии. Для начала нужно развить способности: Техники по усилению энергетики, работа со своим сознанием, и умение входить в трансовое состояние. Если вы не умеете этого всего то и нет смысла даже пытаться совершить приворот или что то в этом роде.

Zzz

Есть такие духи с феромонами.
Подойдёшь к ней, и она уже с собой не совладает

Варвара Варя Саргсян

да, конечно есть

Светлана Волобуева

Есть ...гугл в помощь !!!