Николай Боронин

КАК ТАК? Читала любовные заговоры,а приворожила саму себя к нему, на него не подействовало.. Заговор ведь на приворот М.

я уже устала о нем думать, он мне снится почти каждый день, и самое главное как то глупо чувствую себя.... )
Что мне сделать, чтоб отворожить его от себя??

Св
Светлана

В сети тексты без ключей.
К чему привораживать приключения на свои вторые девяноста... не нужна - пошёл вон и разговор короткий...

https://www.youtube.com/watch?v=7PNE21Ac9lc

Денис Котов

надо применить тот приворот но наоборот словами, то есть не приворот делать, а отворот

Nastya Nastya

Приворожить саму себя невозможно.

Ол
Оленька

Что мне сделать, чтоб отворожить его от себя? - Подрасти, заняться чем-то полезным себе и другим.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle

Кирилл Алибаев

Значит, заговор читали, не соблюдая правил. С чего вы решили, что стоит прочитать и начнется действие? Есть определенные правила чтения заговоров. Кроме того, есть еще и Высшие силы, которые предопределяют судьбу человека. Самой вам не стоит себя " отговаривать". Вы же не знаете, как это делать, чего уж лезть в неведомое. Один результат такого вмешательства у вас уже есть.

Дамир Миникаев

в основном так всегда получается и в большинстве случаев ты привораживаешь себя к нему а не его к себе.
поэтому всегда нужно соблюдать все правила что и как делать!
и не торопиться не читать с бухты барахты эти заговоры. а тонко подходить к своей проблеме.
прочитайте такой заговор:
возьмите булавку. Эта булавка незаметно прикалывается молодому человеку на одежду. При этом нужно произнести:
«Пускай колет, ранит, растравляет
и меня от тебя навсегда избавляет.
Пусть жар его остывает
и любовь из сердца его утекает.
И лишь он булавку снимет,
пусть ко мне навек остынет! »

Важно, чтобы булавку снял сам молодой человек. Иначе действие отворота может быть ослаблено