Юля Андреева

Я совершила приворот и незнаю подействовал ли он...

Делала приворот на яблоке сделала всё как надо и положила в тёмный угол после же мы с моим любибым поругались и не общаемся.. .
Так и должно было быть?

Толик Нурманбетов

Если вас в течение трёх дней не накроет откатом, то ничего не получилось

Жа
Жанна

Нет не правильно, с начала должна была черная ворона в окно залитеть и сказать: " Ты все прагавильно сделала", после этого улететь и закрыть окно, через несколько дней после этого должен был прийти сантехник и почистить вам трубы, а еще через пару недель должна была отелиться лошадь. Если этого не произошло, что то не так. А если приворот сделан не правильно то скоро кто то умрет...

Ро
Роза

1. если ты сделала что-то, то никому и никогда это не говоришь.. и уж точно, пока не подействовал
2. этот приворот это бред сидой кобылы

Вадим Ковалев

Приворот, от любого другого действия по привлечению (привязке) человека тем и отличается, что в отличии от всего существующего, приворот по сути действует мгновенно. Далее ужо по обстоятельствам, в зависимости от того, где географически находится человек, его финансовые возможности, к примеру добраться до объекта к которому приворожили, но в любом случае, приворот сразу показывает свой результат. Приворожённый, в течении каких-то минут обязательно даёт о себе знать тому человеку, к которому его приворожили. Это происходит в любом случае. Если после осуществления приворота, полнейшая тишина, приворожённый себя не как не показал, значит приворота не было.
Теперь о яблоке.
В магии нет такого, что бы на яблоко делали приворот, не предусматривает яблоко по своей сути такое действие. В магии, яблоко применяется для того что бы рассорить людей. В магии яблоко применяется для создания порчи на человека. Но, в магии нет такого, что бы делали приворот с применением яблока.
Так что если вы в обряде применили яблоко, и вам сказали, что это будет приворот, вас обманули, в данном случае яблоко могло послужить предметом рассоры но не как не для сближения. По этому у вас и нет результата приворота.

Ольга Дегтярь

нет не сработало, этот приворот работает, если работает, то нескоро и не сразу .

Дмитрий Сложеникин

такая глупость в принципе не должна работать.

Ирек Сабитов

Если бы оно сработало, то парень от вас не отошёл-бы, но в пьяном виде. Похоже не сработало.

Эльвира

Что-то пошло не так, поэтому произошел обратный эффект.. .
Приворот вообще не стоит делать, если хочешь, чтобы все было хорошо в семье, а уж тем более заниматься самодеятельностью.. .
А вот с предыдущим человеком я не согласна,!!!

Саша Бобков

нет, приворот так не действует
должно быть наоборот

Олег Манжиков

Он "подействовал" наоборот. Так часто и бывает, когда начинают химичить дилетанты!