Алексей Нестеров

напишите сильный рабочий приворот!тот, который у вас подействовал!!!можно на почту...

Александр Черевков

А таблеток от жадности? мм?))

Максим Гераскин

На меня подействовал следующий приворот:
рост 174 см, вес 52 кг, грудь 3-й размер, серые глаза, ангельский голос и безмерная преданность.
Уверяю Вас - это самый сильный рабочий приворот. По крайней мере для старта отношений!

Ланда Плиева

дорогая его тебе не кто не даст еще не извесно как оно сработает

Юрий Дружинин

Есть такое старое выражение, не слышали? - "Проста, как три рубля! "

Св
Светлана

работает бесовские
деревенские
все черные что

Володя Андрианов

Вы думаете, что почитали в инете, изобразили действие и всё? Этого достаточно?

Анастасия Зубова

отче наш в церкви

Misha

по Мансуру хорошо работает