Алексей Андреев

Кто из магов знает сильный приворот! напишите! помогите!

Андрей Лакомов

кладбищенский сильный приворот

В@ня Комягин

если есть совместимость есть смысл, а если нет то, все зря

Давид Закрадзе

Делать приворот самой не имея никаких навыков в этой сфере глупо и небезопасно. Диапазон ошибок от "по башке за дурость" до "порчи насмерть". Идите учитесь если "кто знает напишите" или заказывайте.
Учиться сюда
27 апреля курс Стеллы по тяжелым приворотам. Приворот 12 чертей, Приворот на подчинение, Приворот на свечи, заговор на поклад, любовное заклинание на свечи, Приворот по фото, Приворот на кладбище, Приворот на вольт, ритуал на верность. Можно попробовать договориться и поскольку это выходной провести еще и занятие по порчам для тех кто пропустил. Пишите на почту клуба.

Анна Романова Ширшова

пришлите фото посмотрю

Юрий Эртелев

все привороты что сделаны по черной магии все они самые сильные и эффективные

Елена Минченко

Вот здесь много хороших ответов для вас:
http://otvet.mail.ru/question/89228729
И вот здесь: http://otvet.mail.ru/answer/452222258

Виталий Ремизов

НЕЛЬЗЯ делать приворот!!!!