Антонина

Приворот девушки (МАГИЯ)

Мне 18 лет, от меня ушла девушка и ушла к другому, в инете я случайно столкнулся с приворотами и не смог устаять... .
Через неделю девушка вернулась, но я не чувствую ласки и любви в сексе.... я не счастлив с ней, уже прошло месяц а она становиться все раздражительной и ревнивей с каждым днем, я обратился в экстрасенса, она сказала что нужно найти того ради кого она меня бросила и что то там сделать, короче я не хера не понел... .
Меня предупреждали а я дурак не послшался, сказали что последствия будут ужасными... .
сказали что решив сделать приворот нужно помнить – обратного пути уже нет. Эта дорога в одну сторону.. .
Нередки случаи, когда после приворота, женщины становятся бесплодными, а мужчины импотентами. Достаточно часто может умереть кто-нибудь из близких родственников заказчика приворота, заболеть тяжелой неизлечимой болезнью.. . сказали что могут быть проблемы со здоровьем, проблемы на работе, проблемы с психикой.... я уже чувствую как становлюсь слабее физически.... вчера я подрался с пацаном который млатше меня на год и пройграл, а я веть 12 лет спортом занимался... .
Кто значет как помоч? Помогите с чем можете, дайте номер того кто сможет помоч.... что угодно.. . заранее спасибо....

Как снять приворот? Я уже много способов перепробовал не помогло....

Анюта Казеннова

обратитесь к мастеру. самостоятельно не снимете его.

Кирилл

Вам понадобится

свеча, фото, зеркало, крапива или полынь
Инструкция

Конечно, если существует добро, то и зло тоже, так как все во вселенной находится в равновесии. Но это не они воюют друг с другом, это мы воюем сами с собой, со своими слабостями, основанными на заблуждении и неведении. А все остальное «зло» – лишь горькие плоды наших прошлых поступков. Если вами когда-то была попрана любовь, разрушена семья, уничтожен любящий человек и т. п. , вы – потенциальная жертва любовного приворота в этой жизни.

Однако постарайтесь не путать неожиданную полосу жизненных неудач с истинными симптомами приворота: если возникло патологическое необъяснимое влечение к человеку доселе вам неприятному, если вам трудно владеть собой и слушать голос разума, если вами овладела апатия, раздражительность и отвращение к близким людям, появились недиагностируемые недомогания и пр. Если это проявляется в вашем поведении или у кого-то в семье, первым делом, успокойтесь и все обдумайте. Есть несколько простых способов убедиться в этом наверняка. Но лучше особенно не увлекаться.

Все, что вам нужно – изменить себя, очистить мысли, душу и тело. Пересмотреть свое отношение к людям, особенно близким и дорогим. Постарайтесь решить, сможете ли вы справиться сами или нуждаетесь в помощи. Как бы там ни было, избегайте «легких путей» и помните, «сатана сатану не изгоняет» .

Лучше сходить в церковь, поговорить со священником, посетить монастырь. Святые места наполнены живым присутствием Бога, их исцеляющая сила непостижима. Очистите свое сердце от обид, злобы, гордыни и жалости к себе. Истинное раскаяние и прощение – ваш путь к освобождению. Но не принимайте за него море обжигающих слез на исповеди и т. п. – это дело не одного дня – это состояние души. Освобождение – это благодать, безусловная любовь и всепроникающая радость жизни. Желайте всем счастья, и никакое зло не посмеет приблизиться к вам.

Впрочем, есть и народные способы.
Если вы знаете, кто и когда совершил обряд, возьмите его фотографию или личную вещь

В то число, когда был совершен приворот на вас, сядьте перед большим зеркалом, в котором никто кроме вас не отражается,

положите перед собой фотографию или вещь так, чтобы они были видны в зеркале, но не перекрывали ваше лицо.

Зажгите освещенную церковную свечу, вглядываясь в изображение на фотографии, постарайтесь почувствовать человека, проникнуть в его энергетику (опытные маги буквально ощущают присутствие человека) . Как только почувствуете – начинайте с ним мысленно разговаривать. Ваша речь должна быть насыщена короткими и четкими фразами, заканчивающимися словом «отпусти» . Не просите и не плачьте. Просто говорите. Не употребляйте частицу «не» и не говорите слово «нет» - вселенная не знает таких слов! Ни в коем случае не желайте человеку зла, говорите по-доброму.

Как только почувствуете, что сказали все – переверните фото и накройте его (или вещь) полынью или жгучей крапивой (не бойтесь обжечься – считается, что с такой «естественной» болью приходит очищение) , задуйте свечу и на утро поставьте ее огарок в церкви за здравие того человека, от приворота которого вы избавлялись.

Мария Нахапетова

пишите напочту я помогу

Ал
Алексей

Хватит истерить, никакого приворота ты не сделал, лишь пробубнил что-то из интернета. Видимо, ты внушаемый, поэтому придумал себе сначала то, что наворожил, потом придумал себе слабость. Дал ей другой мужик под зад коленом - вот она и прибежала обратно. Надоела она тебе со своими истериками - выгони, т. к. жениться и ходить по струнке тебе ещё рано. Пусть идёт к следующему, ей не привыкать.

Ольга Таирова

вообще вы сами должны снимать этот приворот потому что вы его делали.
а вообще приворот снять реально но для этого требуется много сил и времени.