Лена Шмакова

посоветуйте пожалуйста мага для приворота

посоветуйте пожалуйста мага для приворота, хочу приворожить парн-гея, я тоже парень-гей, кто делал такие приворотыпомогите пожалуйста, посоветуйте хорошего мага, если можно недорогого

Maria Tolkacheva

Я маг! Темный маг! бу-ууууууу
фУУУУУУУУУУ, да ты я смотрю пидрилкин! Иди отсоси ему и я обещаю крепкие отношения! Я могу принести свой шар для гадания и засунуть тебя в *опу! Думаю пользы 0, зато тебе приятно будет!