Эргаш Мизробов

Вопрос тем, кто реально ВИДИТ! Есть ли на девушке приворот или маг. воздействие?

Тв
Твоя

исключено вообще :)) все что может быть - самовнушение:)))

Александра Морозова

На девушке выраженная привязка, делалась неоднократно, последний раз совсем недавно.

Ольга Мезенцева

энергетическая привязка есть

Al
Aleksandr

Да есть, при чем сделано не из любви, а больше ради мести.

Айжан Тыныбаева

отвергнутый парень пытается вернуть девушку, которая ушла. классика жанра. вот вы и напоролись на такого. надо все убрать и забыть об этом как страшный сон. с личной жизнью все сразу наладится

Ал
Александр

не так чтобы очень.. .