Лена Очеретная

Приворот по белой магии без вреда и последствий помогите

Юрий Ясинский

Белые привороты – это действительно хорошая магическая техника, которая одновременно выступает в качестве средства, дающего шанс влюбленному человеку обратить на себя внимание объекта своей любви, а также не является губительной для судеб обоих участников действа, как, например, привороты черного типа. Если последние привязывают всерьез и навсегда, даже путем подавления чужой воли и жесткой привязки одного индивида к другому, то привороты белого типа лишь дают намек, посылая позитивную энергию от любящего человека, которая при определенных обстоятельствах может быть расслышана и воспринята тем, на кого делают приворот. Поскольку такие приворотные обряды – это по сути классическая белая магия, то они априори не способны причинять зло или принуждать человека к чему-либо, они не несут тяжких последствий и не разбивают человеческие жизни. Скорость действия их не такая высокая, как у черных приворотов, поэтому белые нередко приходится повторять несколько раз или же пробовать разные методики.

Диана С

Таких приворотов не бывает. Магия есть магия, по цвету не распределяется. Приворот относится к самым "смертельным" грехам в магии, практически на уровне наведения порчи на смерть. Любой приворот, даже самый слабый и поверхностный, влечет за собой негативные последствия для всех участников приворота, защита работает только на мастера, проведшего приворот.

Евгений Сазонов

да только помните белый приворот не настолько силен как черный

Rashad Sariyev

Последствия всегда будут при привороте.

Александр А

чтобы не было последствий ставится защита.

Ольга Кожевина

бклый от бога и святх духов ту надо ваши фото смотреть идете ли по судьбе обычно он раотчает если человек по судьбе а если нет тог только черный

Вероника Рудая

девушка.. одумайтесь! Это же насилие над волей человека! Вы же получите зомби. . он болеть будет. . все не так просто!

Екатерина Зябкина

приворот вид порчи. белых порч не бывает.

Алексей Куликов

Последствия приворота - желание привороженного быть с тобою вместе.
Если нет последствий, то зачем он нужен.
Последствия съедения яблока - временное чуувство сытости. Если нет последствий, то зачем кушать?
Уточни, что имелось в виду, когда задавала вопрос?

Александр Цёмкало

не знаю что к чему в магии, но что бы разобратся в этом нашел не плохой сайт https://империя-сильнейших-ведьм.рф/