Сергей Шеметов

Последствия приворота? Какие могут быть последствия приворота на сигарете?

**
***&оленьк@& ***

Приворот - порча. Любая порча своего рода вирус в организме. Привороженный становится эмоционально нестабильный, может поднимать руку на того кто привораживал, ненависть появляется, агрессия; может начать болеть такими болезнями которые внезапно появились, бывают случаи смертельного исхода. Человек не живет, а существует. Его разрывает изнутри, но он не понимает от чего.
Для того кто делает приворот - иногда невозможность иметь детей, у женщин могут быть кровотечения, проблемы по-женски, различные болезни. Часто страдают рожденные уже дети и многие поколения, если вообще род не закроют после этого.
Последствия есть всегда, но не всегда проявляются сразу (не имеет значения профессиональны или нет этот приворот)

Анастасия Соколова

на ком? на том кто сделал или заказал приворот самые разные, начиная от постоянного невезения, заканчивая неизлечимыми болезнями, на том на кого сделан-особо ничем, просто человек как бы не живет а существует, как резиновая кукла, без чувсв, эмоций

Евгений Бехтерев

От любого не профессионального приворота могут быть плохие последствия и не только для того кто делал но и для тоггоо кому делалось, в нередких случаях страдают ещё и будущее деети

Татьяна Нащинская

любые привороты это зло

Ви
Виталий

А приворотные сопли размазанные на одежде не видно.

Андрей Терентьев

наташа - то что вы делали - это просто глупость ...последствий никаких.. прощена... не делай просто больше...

Диман

Да хоть на чем, приворот должен делаться согласно его задачи. Если сделан правильно последствий нет

Анна Титова

никаких)) дет сад, чтобы был эффект надо знать все нюансы.