Александр Леонов

Цыганский приворот, последствия

Пару лет назад моего нынешнего молодого человека при ворожила девушка цыганка, встречались год. Отпустило его после того, как мама сходила в церковь, после у него год никого не было и вот теперь я. И у меня буквально через неделю вскочили болячки на лице и размножаются дальше по телу. Это не герпес и лишай. Может быть это как то связано? Спасибо п. с. Бабушка девочки под стригла его, под цыгана тогда

Ир
Иришка

запросто может быть, вам тоже стоит сходить в церковь, носите крестик и посвятите мак, насыпте в пакетик и завяжите и всегда носите в карманах, это будет вас защищать)

Ма
Мария

Хрен знает что это, может быть как колдовство, так и обычное раздрожение. Сходите в церковь и помолитесь, если не поможет значит всё проще и это всего лишь прыщи)

Наталья Мариничева

Регулярно умывайтесь с использованием обычного хозяйственного мыла и всё пройдёт. Если сильно страшат все эти дурные привороты, тогда 19 числа ( крещение Господне) , наберите в храме освященной воды и умойтесь ею.

Alex V. Spiridonov

а ты болячки не корябай на фоне переживаний да по телу инфекцию не переноси-помогут мази с содержанием нефтепродуктов-ихтиоловая 50/50 смешанная с гентамициновой.

Tigran Arutunyan

Проклятие это снять сможешь не сама, а бабулька-знахарь тебе в помощь..

Dima Komartsov

любой приворот - имеет свои последствия. сходите вместе в церковь. причаститесь.

Сергей Бар

Цыганская магия-сильная вещь, знаю не понаслышке, у самой корни оттуда. Не надо гадать-давайте Ваше фото и данные-надо смотреть есть ли что на Вас, можно в л. с. Вообще, такие вещи редко в храме убираются, хотя крещенская вода чудеса творить.