Андрей Фомин

Последствия приворота для того кто привораживал? отдача так сказать

Владимир Гаврилов

Если у соседской бабушки - то, в принципе, последствий не будет, а вот если у высокопрофессионального мага четвёртой степени с сертификатом, то будет последствие для бюджета привораживающего. Привораживаемому все параллельно, поэтому не парьтесь, девки! Потратьте лучше эти деньги на себя, любимую! Сходите в салон, сделайте маникюр, купите новую кофточку, вкусное мороженое и полюбите себя! Тогда и вас полюбят, без всяких приворотов!

Александр Нартиков

Может быть откат.

Ангельское

болезни

Владимир Пронин

конечно будет. если не знаете то и не делайте приворота.