Ольга Макарова

Девочки кто привораживал? как успехи? Какие последствия?

Роман Селивёрстов

Сюжет в ЧП убийство. Говорят так любил так любил и убил все в шоке!!.. А он бедолага говорит не знаю что нашло на него в голове помутилось.... Не помню не чего.... ЭТО ЧАСТО ИТОГ И РАСПЛАТА ЗА ПРИВОРОТ!!!! Привороженный в конце концов не выносимо жить против воли и сердца как зомби. он ломается и приходит к убийству. Часто начинает бить подругу потом просит прощение говорит раз за разом прости не знаю что нашло больше не буду. потом сново та же песня.... Не стройте себе иллюзий!! ! тот кто их для вас делает вам это не говорит!!!!

Алла Грощенко/захарова

От правильно сделанного приворота последствий нет (негативных)

Станислав Пак

приворот вид порчи. для мучительного загибания жертвы лучший способ мести.
Слава богу, что не так много людей, у кого эта хрень работает.

Саня Колесников

я не встречал успешных в этом девочек :))

Кристина

Денег нет у девочек на оплату мастера.. Поэтому-результат-"0"

Евгений Никитин

Лучше этого не делать.

Gog

Не советуют этого делать потому как в последствиях наблюдается сильные изменения в женском здоровье (в последствии) , да и когда всё получается приходит момент осознания того что поведение человека навеяно чарами, а на самом то деле любовью там и не пахло ( Говорю об этом серьёзно ибо испытала....

Павел Артемьев

если делается правильно то без последствий