Алексей

с какой целью меня не сколько раз привораживала женщина на себя? что ей надо от меня? что ей надо от меня?

Марина Авдеева

если к себе привораживала значит она просто лесби. хотела вас под власть свою забрать.

Анастасия Рыбникова

да привораживала, хочет чтобы вы ей помогли реализоваться в жизни

На
Настя

Как вы узнали что вас привораживала именно жнщина а не мужчина? Вы делали диагностику? Если есть на вас приворот значит его надо снимать как можно скорее и ставить защиту чтоб больше вам не делали приворота.

Зинаида Новикова

похожие на приворот действия можно делать не только для большой и чистой любви (правда, обычно ограничиваются маленькой и грязной) . можно или привязать к себе цель или-же подчинить, выглядеть это будет очень похоже (при некотором рассмотрении) на приворот в некоторых случаях (или-же кто-то будет использовать привороты для такого) . кроме того, при некоторых действиях можно просто есть цель, а просматриваться будет тоже как приворот (криво сделанный, но оч похоже) .

о том что делать - ну кто сказал вам что гитара не ударный инструмент? ) ну или можете пободаться с затейниками в их-же области, если сильно уверены в себе и расчитываете быстро убить цель.

Jfhdhj Kbjjkl

хм видимо какие-то корыстные цели преследует.
не просто ж так