Екатерина Максимова

расскажите как привораживать, очень нужно

Жанна Хлудова

ремнем по заднице.

Евгений Тебякин

для начала перестать носить кеды, и фотки нужны что бы вас, что бы посмотреть

Евгений

борщом, чулками и шпильками )))

Спартак Ягудин

Самостоятельный приворот в лучшем случае не сработает.

Ольга

С какого это времени начали учить привораживать, да еще и заочно))))

Ев
Евгений

Расскажите как сдирать кожу с живых младенцев, оч надо!

Наталия Стельмашенко

Если ритуал Кладбищеский приворот, есть приворот по Вуду, есть черное венчание тебе какой?

Р;
Рост ;-)

даже лень полазить по интернету и поискать информацию.... а приворот собрались делать.. . не уже ли кто то выложит вам свои наработки, разжует и в рот положит