Se
Serega

Можно ли привораживать ради мести? ? Какие последствия могут произойти если совершить приворот с целью отомстить???

Ан
Анна

все привороты это общение с демонами, а от общения с ними очень плачевные последствия

Светлана Петренко

Какой бред, какая карма!! ! Можно! Последствия - смотря кто делает. Если вы, а у кроля стоит защита, то можете получить обратку. Чтобы не получить, ставьте себе защиты. Последствия для кроля.. . Психические расстройства, ухудшение здоровья, возможно ухудшение материального состояния. В общем смотря какое воздействие - бесы, кладбище, язычество...

Денис Махмутов

Ну какие откаты, какие проблемы. Если грамотро привораживать и правильно, то ничего не будет плохово)

Вячеслав Морозов

вы внедряетесь энергетически в карму человека и тут 2 пути или это нужно для вашего развития и отработки кармы или наоборот вы накопите карму и это вас откинет назад, а вообще пытайтесь овладеть эффектом мимикрии, и быть нейтральным ко всем во круг что бы не терять свою энергию и не генерировать сущностей

Вікторія

тут можно или нельзя определяют философские воззрения каждого. многие поступают так. наказывать можно привораживая человека.