Оксана

Через какой срок начинаются побочные действия, и какие после приворота у привораживаемого к заказчице приворота?

Irina Dimkova

зависит от вида приворота. чем слабее приворота тем слабее откат. начиная с болячек себя и близких вплоть до смерти.

Гуля Шеркулова

Странно... Почему-то заказчиц не интересует, что будет с ними))))
Ну, я просвещу, по доброте своей душевной.
1. Проблемы по-женски ( нарушение менструального цикла, эрозии, вплоть до рака)
2. Легкомысленность в половых отношениях. ( множественных)
3. Алкоголизм.
4. Про деток рождённых в союзе по привороту и их болезни и исковерканную судьбу пожалуй не буду.

у жертвы приворота.
1. тяга к постоянному сексуальному контакту с "заказчицей". Вплоть до изнасилования. ( Зверя же разбудили, чего удивляться?)
2. Паранойя.
3.Алкоголизм.
4. Болезни ( слабая потенция, простатит и т.д., вплоть до рака)
5. Неконтролируемая агрессия.
6. Депрессии, вплоть до суицида.

Сроки, от месяца, до 3

Юл
Юлия

побочных эффектов вообще недолжно быть, ритуал делается конкретно под человека

Катенька Петрова

Предыдущий ответ-полная туфта....Самореклама ))))))).Как только обряд ляжет, так побочные эффекты и начнутся....И будут день ото дня набирать свою силу. При очумелых ручках мага, приворот может вообще криво лечь, но побочные эффекты не отменяются)))))

Сергей

смотря как приворот сделан тут факторов масса

Таня Кремнева

Желание сексуального характера. Привороженный все будет делать что бы этого добиться. (Самый легкий вариант)

Oxana Vergadoro

не делайте приворот... ник чему хорошему это не преведет.. ведь вы можете разлюбить его... во время ритуала проделаного.. если вас бросили то значит это не ваше.. а ваша судьба ждет вас

Сергей

Заказчице и исполнителю будет откат когда будут снимать приворот, совет снимите приворот сейчас пока можно исправить ситуацию, раплаты вам не избижать но сейчас она будет меньше чем потом.

Дмитрий Крутиков

по моим наблюдениям на третий год