Михаил Галебцев

Приворот на яблоко, когда его лучше делать? В полнолуние? ? И он может как-то навредить привораживаемому ?

Алёна

На Растущей Луне.

(На Молодой Месяц) .

То есть от дня Новолуния и далее.

Всё, что должно "вырасти" (например, чувство, - страсть, любовь, - удача, деньги) , - всё делается ДО ПОЛНОЛУНИЯ.

Что должно уйти и уменьшиться (лишний вес, болезнь и т. д. ) - на убывающей луне.

Повредит ли? Любой "приворот" несёт потенциальный риск.

Яна Федорович

на молодой месяц лучше делать.