Илья Зубов

Почему привороты имеют плохие последствия?

Почему все привороты заканчиваются плохо? Гадалки перед тем как к ним приходят с просьбой приворожить, перед этим отговаривают своего клиента и предупреждают, что это потом станет им боком!
По отзывам людей которые привораживали, услышала много разных историй. У кого-то обьект пристрастия, после этого уходил в запой, без причины. Кто-то после этого долго болел разными трудно лечащимися болезнями.. А кто-то рано уходил из жизни. Есть ли этому какое то обьяснение? И можно ли приворожить слабым приворотом, чтобы просто привлечь внимания, а не влюблять в себя, и не привязывать человека?

Вiолетта Гущенко

Приворот-это насилие над духом. А дух есть и должен быть свободным. Приковывать столь священную вещь, как душа-преступление. То есть, это против природы вещей. И тот, кто совершает это преступление, глубоко внутри осознает это и автоматически начинает испытывать чувство вины. А вина ищет наказания.

Виктория Ч

зачем привораживать ...есть куча других способов решения проблемы

Екатерина Андреевна

приворот - это грубое вмешательство естественнвй ход событий, это по сути та же порча, потому что работает как насильное подавление воли объекта. это снижает естественную сопростивляемость организма и биополя, т. е объект становится более подвержен заболеваниям, искушениям и вредоносным сущностям. отсюда и печальные результаты...

Елена Климович

Верно сделанный приворот не делает человека зомби, как принято считать, а вызывает притяжение, страсть и необходимость общения. Часто после окончания срока приворота-при верном обращение-люди не расстаются. Но такие привороты делают единицы. Практически, со стороны выглядит такая работа-как неожиданная переоценка у человека происходит и он начинает ценить отношение к нему заказчика, причем даже видела случаи-когда выпивающий человек переставал пить-боясь потерять заказчика, а не наоборот спивался, другие привороты -это порчельные привороты-когда не верно наложен приворот он наполовину ляжет порчей-вот оттуда зомби... драки... смерти... наркотики и алкоголь... как при любой порче... что не верно и не должно так быть, но чаще всего делают именно так, потому как просто не умеют рассчитать формулу и силу давления на биополе человека и шарашат по всем 7 чакрам, чтоб уж наверняка вернуть-а что будет потом-мало кого волнует.... что просто недопустимо!!!! Ведь приворот нацелен на вызывание чувств, а не на одержимость и смерть человека.

Оганнес Джинанян

Жизнь подобна плетённой корзинке. . И чтобы изменить в ней что-то с помощью магии, нужно распутывать невидимые прутья и скреплять их на свой лад. . Поэтому, как и в любом деле, одним движением можно всё испортить..

Светлая.

Как любое другое хамское действие.

Aza Yuldashev

Приворот это зомбирование человека. А любое зомбирование отражается на психике. Бывают и хорошие случаи, но это бывает только когда люди и до этого хорошо относились друг к другу, просто молодой человек не решался сделать предложение. В этом случае никакого отката не будет. В случае же когда человека заставляют насильно изменяя его подсознание работать против него тогда человек обречён. Все высказывания по поводу мастерства мага полный бред и высказывается людьми просто возомнившие себя магами. Такие люди говорят это с целью успокоения человека, чтобы такому горе-магу можно было заработать и неплохо. . Зло всегда наказуемо. Господь всё видит. Как правило такими приворотами занимаются одиночки не сумевшие и свои отношения создать. Те маги которые делают это находясь в браке обрекают себя на развод.

Лариса Никитенко

Потому что это насилие над человеком, за это нужно отвечать.

Ал
Александр

Писать очень много, чтоб правельно понять все это, а вот туточень хорошо это все описано, почитайте сами
http://101privorot.ru/kakovyi-posledstviya-privorota-dlya-zakazchika-i-drugih-uchastnikov.html

Рунов Серёга

на психику некоторых, это полный бред я это не верю лично!

Станислав Гержот

Можно. Легко. Но может не сработать. А люди хотят с гарантией.

Наталия Боклаженко

потому что у того кто делал значит руки из того же места что и ноги!

Алексей Севостьянов

87711080342 только к ней! самая лучшая в мире гадалка!