Михаил Лебедев

Магия, привороты. Кто верит в привороты? В их последствия?

Кр
Кристина

Привороты бывают разные. Если сделано мастером грамотно-никаких последствии. Хотите вы или нет,но они существуют.

Шу
Шульц

я верю в привороты но они действительно все бывают разные так что некоторые например черные привороты на кладбище или вуду они конечно будут иметь серьезные последствия. и тут надо делать все очень осторожно чтобы потом не пришлось расплачиваться за свои грехи.

Анжела

Привороты бывают разные, и цвет в них весьма условен - черные, белые, серые, они все в одной упряжке. Последствия самые разные, бывает, что появляется неудачи на работе, со здоровьем проблемы, все зависит от специалиста.

Олеся

привороты долго не действуют и это всё плохо потом кончается либо приворожённый умерает либо они расходятся и страдает тот кто приваражил я не раз подобные случаи видела хорошо это не заканчивается у меня подруга мужа приваражила жили 4-е года счастье любовь и тд родела двое детей она и он резко изменился и они разашлись

Kristina

Привороты делают единицы.Можно ситуацию исправить и другими методами..)))

Св
Светлана

я не верю, я знаю все это было есть и будет. наступят времена кагда мы вернемся в прошлое, вернее настанет прошлое. и люди будут лечить свои болезни у знахарей колдунов ведьм. это время наступит. не при нашей жизни, лет через сто сорак сто петдисят. привороты сдееланные мастером работают безупречно. но последствия у них не предсказуемы. я видел много привороженных людей и у всех по разнаму проходят их последствия. некоторые спиваются, другие нет и живут прилично, проще говоря идиальная пара получается. не налюбуешся. поведение после приворота почему у всех разное сказать не могу, может зависит от обряда при помощи которого сделан приворот или от каких то особенностей человека. не знаю. но хочу сказать одно, я не делаю привороты но если бы пришлось то сделал бы только для сохранения семьи. например живет семья у них все прекрасно дети и вдруг муж решает бросить семью или жена уйти к другому в этом случае допустимо оказать помощь. моя бабушка помогла сохранить семью и они уже старые люди более чем по 80 лет до сих пор ходят взявшись за руки. посмотрев на них со стороны когда они проходят становится как то радостно. согласитесь кагда двое стареньких людей идут взявшись за руки разве это не красиво?. не в картинах знаменитых художников истинная красота а в этих бабушке и дедушке идущих рука в руку.

Жа
Жанна

тот, кто пытается на этом заработать:)