Денис Бетономешалка

Посоветуйте МАГА, который сделает ПРИВОРОТ

Прошу посоветовать проверенного мага, который сможет качественно сделать приворот по фото и устранит соперника.

1. НЕ интересуют просто гадалки, которым я должен задавать вопросы, а они будут отвечать, что нас ждёт в будущем.
2. НЕ интересуют ответы моралистов. Грех, разлюбишь, насильно мил не будешь — всё это уже читал, спасибо.
3. НЕ интересуют неизвестные люди с одним лишь e-mail'ом.

Предлагайте себя, если можете подтвердить свои способности.

To
Tosha

Никаких магов-вот наш ДЕВИЗ!... ничего не делаем против воли человека.

Анжелика

Битва екстрансов)) ) Там вам помогут