Юлия Дмитриева

Маги кто может сделать реально любовный приворот?

Oksna

О последствиях осведомлены?

Натусик

Приворот-это целая цепочка магических действий. Это время,терпеливое ожидание. А Вам естественно нужно ,чтобы как в фильме ЧАРОДЕИ. Палочкой взмахнул и букет цветов за 1 рубль был в Ваших руках.

Елена

с 9 до 27 дней....нда...

Эл
Эльвира

настоящий приворот не все сделают,а обманщики будут рассказывать сказки про терпение и трясти деньги,действие приворота начинается от 9 до 27 дней тогда он уже действует,если вам это нужно,я могу сделать,это ваш выбор,если нужно пишите на почту.

Надежда

http://foto.mail.ru/mail/sufi13/_myphoto...
он, блин

Юл
Юлия

Реально могу. Но не бесплатно.

Оксана

Хм....прежде ,чем делать приворот на мужчину 100 раз подумайте стоит ли он вообще этого....стоит ли он больных детей,онкологии прочих прелестей отголоска данного действа....мастер не будет брать удар на себя.Приворот-это программа,которая запускается на определенного человека....вроде шара,а вот теперь представьте,что шар не достиг цели или достиг,но ударившись о природную защиту он отлетел к мастеру,у мастера определенно стоит мощная защита и шар верной траекторией летит прямо в вас,но не как приворот,а как мощная порча....Подумайте,что может быть с вами,с вашими близкими....да и если приворот чудесным образом ляжет,то не факт,что мужчина будет вас любить...его будет к вам тянуть энергетически...т.к. это и есть энергосвязка....возможно он будет рядом,но будет пить,бить,а может и вообще сойдет с ума....подумайте