Александр М

Магия. Как сделать любовный приворот? что бы только все было нормально.

Кодиршо Рахматшо

Любовных приворотов не бывает: любовь - это от БОГА, а приворот - от тьмы.
Вот здесь почитай ещё:http://otvet.mail.ru/answer/458977890

Dima

не будет нормально.
Подумайте дважды. А ещё лучше - трижды.

Нельзя подчинять и насильно забирать волю другого человека.
Это самое страшное зло, которое можно причинить самому себе.

1111111

Самой никак не сделать. Вы же не маг, не ведьма. Заказывайте работу мастеру.
И еще - я бы не рекомендовал именно приворот. Есть другие методы, не несущие негатива и более эффективные.

Дмитрий Слеза

Приворот опасное дело, его результаты очень тяжелы и для привораживаемого или вас и ваших потомков...

Татьяна Решетова

нормально не будет. учись любить себя сама каждый день)))

Лена Горохова

а нормально от приворота не будет) будет только хуже.
тем более вы делать хотите в домашних условиях
приворот это грех и вместо любви вы получите ненависть к себе и зло!
не занимайтесь ерундой лучше постарайтесь вернуть его просто так без приворота а не получиться значит не стоит и дальше пытаться

Сергей Зайцев

вы сами хотите его сделать?

Светлана Демина

Сделать то можно, но ч то потом? Напишите в л. с, я скажу что можно сделать.

Графова Наталья

при помощи кладбищенской либо деревенской магии
это самые сильные привороты

Darina Cocaine

Приворот - это энергоинформационное воздействие на человека с целью подавления его воли и подчинения другому человеку, обычно противоположного пола. Привороты делают как на мужчин, так и на женщин. Механизм наведения приворота в обоих случаях практически одинаков. Чтобы понять суть приворота, необходимо иметь представление об энергетической структуре человека. У каждого человека семь основных чакр (энергетических центров) . Они расположены вдоль позвоночника, и каждая их них связана с определенными внутренними органами. Вся жизнь человека: его физическое здоровье, карьера, материальное благополучие, удача, семейное счастье - напрямую зависит от того, хорошо ли работают его энергетические центры. В зависимости от того, кто делал приворот и каким способом, у жертвы приворота подавляются те или иные энергетические центры (чакры) .
Подавление первой чакры - приводит к тому, что ноги привороженного мужчины или женщины несут только к тому человеку, который сделал или заказал приворот.
Подавление второй чакры - приводит к тому, что жертва может заниматься сексом только с человеком, сделавшим приворот. Другие лица противоположного пола жертву приворота не интересуют.
Подавление третьей чакры - лишает жертву силы воли, он (она) становится легко управляемым, "тряпкой", о которую все вытирают ноги. Жертва приворота теряет основные ориентиры в жизни, интерес к жизни угасает.
Подавление четвертой чакры - лишает жертву возможности любить, любо вся любовь жертвы принадлежит хозяйке (хозяину) приворота.
Подавление пятой чакры - приводит к тому, что у жертвы приворота на устах только предмет его (ее) обожания. Поведение жертвы становится неадекватным, жертва замыкается в себе, появляются проблемы в общении.
Подавление шестой чакры - приводит к тому, что жертва приворота может думать только о человеке, сделавшем приворот.
Подавление седьмой чакры - перекрывает божественную связь, и с этого момента жизнь жертвы полностью зависит от объекта любви.

Любой приворот блокирует, в первую очередь, первую. вторую и третью чакры, то есть подавляет волю и создает сексуальную привязку. Подавление остальных чакр - по выбору того, кто делает приворот.