Мишина Елена

Любовный приворот посоветуйте кто может сделать. Или сам кто делает. Не бесплатно.

Юра Черников

я делала.. . то же самое что договориться с тёмными силами... очень пожалела.. . во сне приходил какой-то человек, который не своим голосом за это действие мне что-то заговаривал на чужом языке, а я чувствовала насилие над волей и словно меня сейчас изнутри разорвёт.. . это было самое худшее в моей жизни. . нарушение Закона Свободной Воли...

Даниил Павлов

давайте обретайте себя на мучения и свое поколение.

Шухрат Собиров

Прежде чем делать приворот, попробуйте сначала гармонизацию
гармонизация является естественной!! ! Потому как направлена она на устранение внутри человека всего, что мешает раскрыть свой потенциал в той или иной сфере (например, в бизнесе, или в творчестве) , препятствует гармоничным отношениям (со своей половинкой, с коллегами по работе и т. д.) . Таким образом, гармонизация оказывает оздоравливающий эффект на человека, а следовательно и на его (ее) жизнь в целом. По данному признаку гармонизация вполне может быть отнесена не просто к корректирующим воздействиям магического характера, но и к целительству.
Чем же гармонизация отличается от того же приворота? Именно тем, что это не принудительное воздействие. Приворот может вернуть человека, создать необходимой силы притяжение, но столь глубоко чувства, а тем более отношения, не затрагивает. И само собой, приворот не устраняет внутренние проблемы и противоречия (ни в человеке, ни в самих отношениях) , которые привели к разрыву, нежеланию быть вместе. Гармонизация разряжает негативную энергию, притом, весьма эффективно. Иного, даже близко сопоставимого, по своей созидательной силе, воздействия просто нет
Гармонизация отношений — искусство вызывать у своего мужчины любовь, желание, и сохранять гармонию в отношениях на протяжении многих лет совместной жизни. Самый естественный и действенный путь.

Евгения Ванькаева

http://my.mail.ru/mail/maruna130488/-этот делает-и посоветуешься заодно

Людмила Селезнева

Деточка, неужели ты думаешь что поколдовала, опоила и т. д. и он твой!))))))) как в сказке))))) так не прокатит)))) Приворотная магия-зло, что бы связать себя с ней-нужно пройти посвящение у НАСТОЯЩЕГО Мастера чёрной магии, а не такого который за сколько то там десятков касарей вас научит всему, откроет третий глаз и т. п. за один сеанс-это лабуда. Настоящее посвящение в чёрную магию-зловещие ритуалы связанные с жертвоприношением животных, это кровавые обычае, душа фактически раскалывается и продаётся дьяволу, к вам подключают демонов и вы обязаны служить им всю свою жизнь!!! за измену им-вас могут на тот свет отправить! В чёрной магии есть строгая иерархия, и тот кто прошёл даже первое посвящение-не факт что что-то сумеет сделать.
Реальные привороты делаются только теми кто имеет посвящение в высокие уровни чёрной магии, тот кто полностью вручил себя злу. И ещё!маги себя не афишируют, то что вы видите в интернете, типа отворот, заворот, порча и т. д. за час-бред шарлатанов. Здешние "маги"-обычные аферисты.
Во первых! они живут на отшибах, зачастую в заброшенных деревнях, принимают единиц-к ним так просто не проломишься. Поэтому найти настоящего колдуна практически нереально, а самой сделать-тем более!

Ирина Котлыбулатова

Я могу сделать. Пишите с подробностями.

Вероника Клименкова

а ведь отвечали те кто делает...

Ленуся Добрынина

Приворот-это энергопривязка ...т. е. человек не любит вас искренне, а просто не может жить и дышать без вашей энергетики... хотя смотря на какие чакры он ставится... если на свадхистану (то человек хочет постоянно с вами секса.... и не может сам себе объяснит почему), если на видшуху (то человеку необходимо постоянно с вами говорить и общаться....).... способов много.... когда мастер смотри на фото привороженного, то чаще всего он видит особое отличие... но приворот может сработать против вас.... человека может тянуть, но он может люто вас ненавидеть.... он, как баран на веревке... отсюда: поглощение спиртных напитков, сумасшествие, суицид, рукоприкладство, измены... и много других прелестей жизни.... +не стоит забывать про откат.... темный мастер не дурак и не добрый самаритянин, который будет брать удар на себя.... в итоге вы можете болеть, быть нищей (нищим), рушится жизнь.. отворачиваются друзья, близкие, просто люди.... побочек много.... так вот стоит ли рушить свою жизнь и жизнь другого человека, ради мимолетной прихоти.

Елена Кашкавал

если проблемма на жизнь,,, пишите