Елена Бардина

Кто может сделать приворот бесплатно?

Александр Алексенко

Может сразу жизнь вечную, денег кучу, че приворот то только?

Светлана Ильющенкова

такие вещи бесплатно никогда не делаются. и речь вовсе не о деньгах. оплата за такой проступок ой как велика.

Анюта Клюева

приворот бесплатно не бывает, если не хотите платить деньгами, опытный Мастер возьмет свое на свой личный выбор, только потом не удивляйтесь почему удачи нет, здоровье испорчено, или все пути закрыты .

Мария Починкина

Привороты делять нельзя! это потом вернётся и ни какой маг не поможет. Подумай, хорошо подумай.