Бакытбек Ныязбеков

КАК СДЕЛАТЬ ПРИВОРОТ

Андрей

упорное сердце напоследок потерпит зло, за это будет наказание от Бога

Дмитрий Крутиков

обратится к великому магу, который практикует с ...лохматого года. Он книжку Степановой возьмет и все быстренько сделает)))

Алексей Зайцев

Обратиться к специалисту.

Андрей Редкозубов

попробуйте отче наш в церкви- мысленно прося о желаемом

Даша Башлакова

Только без самодеятельности. Обратитесь к мастеру. Сейчас время благоприятное, можно сделать чтобы быстро сработал.

Сергей Грушин

Приворот сделать не проблема.. . Только зачем?

Ев
Евгений

Самому лучше не делать, обратитесь к мастеру. Иначе потом будете спрашивать-почему всё так плохо. Перед приворотом надо смотреть человека, делать диагностику. В общем не зная нюансов, даже не пытайтесь. Если нужна помощь-пишите.

Станислав

Никак. Продай иномарку и найди колдуна где-нибудь на Кольском п-ве.

Юлия Маноилова

Найди другую девушку, ты не способен к магии ...