Марат Елемесов

Как сделать приворот на парня?

Ирина Осипова

ну, реккомендую сделать всётаки качественно и аккуратно) правда обычно у затейников получается криво и по-наплевательски

Владлен Ситников

опять приворот.... да вы девочки когда нибудь задумывались о своих детях прежде чем такое просить или вам наплевать, ведь им расплачиваться одиночеством и бесплодием

Рамай

а стоит ли он того...

Антон

...в инете широкий выбор как самих обрядов -так и отзывов по ним... выбирайте...

Оксана Бых

Присуха, приворот я с яблоком наиболее простой и действенный, в нете полно описаний...

Наталья Наталья

не советую самой делать

Светлана Воронина

приворот по фото делается

Сандал

Девушка должна слегка прикуситъ язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь» .
Любовные привороты

Хусен Шахид

Приворот - это не один обряд, это комплексная работа, занимающая не 1 месяц. Для полноценной работы требуется совокупность ритуалов, обрядов - от подготовки объекта воздействия до закрытия проведенной работы.
Во-вторых, рабочесть или нерабочесть приворота (как и иных воздействия) определяется не только тем, проверенный ли обряд нашёлся в сети, ибо ситуации в каждом случае разные: исходная ситуация; личное отношение девушки к Вам; принадлежность её к определённому эгрегору, который даёт защиту, также - родовая защита; общая энергетика; многое еще. .
Далее. От Вашей личной силы (энергетической, разумеется) зависит успешность работы. . Опять же, не имея опыта в подобных делах вместо приворота можно с лёгкостью схлопотать самопорчу, не говоря о прочих последствиях. Ибо много тонкостей и нюансов.
Понятно, что если человек задает подобный вопрос - значит, очень надо. Но для этого нужно учиться, практиковать, постепенно нарабатывать опыт. Только после этого можно задуматься о самостоятельной работе