Юлия Фролова

чистка. помогите сделать чистку или убрать приворот парню по фото

Марина Кузьмина

или в церковь, или к мастеру

Алексей Зорин

обратитесь к специалисту

Maral Iskandarova

да пожалуйста.

Наталья Голикова

А где фото парня? В первую очередь нужно определить какого рода негатив на нем и есть ли он вообще. Привороты разные бывают ( окормы, через вещь, через бесов, кладбищенский ), а там уже определиться с чисткой ( солью, молитвами, кладбищенской ) и т. д..

Михаил Ишин

Можно.. но надо сначала просмотреть ситуацию...