Равиля Сафиуллина

как снять приворот отворот с любимого по фото. и убрать с себя все закрытые дороги к нему, если сделали?

Дмитрий Чернов

приворот закрывает людям и чувства и общение, интерес переключается у жертвы. Снятие, приводи к стабилизации

Ol
Oleg

по фото и можно снять, если оно есть на самом деле .

Вадим Камилов

Можно и без фото. Но нужно долго объяснять. Пожизненная защита от негатива.

Ви
Виктория

ты сначала на картах погадай судьба он твоя или нет. может на самом деле ты ему не нужна. не обижайся, а проверь. да и снятием ты ему не поможешь ослабить ослабишь. но до конца.... -он так и с ума сойти может. после снятия человеку хуже в сто раз чем когда ему делают. да и возврат существует!!!! 1