Владимир

снять приворот с любимого

как Снять приворот с моего любимого, наведённый его бывшей девушкой, а точнее её умершей бабушкой.
тут или приворот она сделала или разлуку.. .
или сделать ему чистку.
желательно по фото.

а как точно узнать приворот она сделала или разлуку?

Ар
Артемова

обратитесь к магу и он снимет приворот.

Наим Тахиров

Приворот снимать дело непростое, ищите мастера, который снимет и поставит защиту.

Анна Яновская

для начала нужно его фото посмотреть, есть ли на нем вообще что либо, или нет, если есть, то можно снять и по фото, но не самостоятельно вам, а обратившись к специалисту, самим не стоит экспериментировать, чревато глобальными последствиями как для вас самой так и для парня, после снятия нужно ставить защиту на парня и на ваши с ним отношения если вы хотите их сохранить .