Алексей Сомов

может ли вернуться любимый человек если снять приворот соперницы? его уже тянет к ней.

Tima

Нет, не вернётся. Если только снять приворот и больше ничего не делать, не вернётся. Другую женщину любить уже не будет, раз приворот будет снят. Но и вас он уже не любит. После снятия приворота, необходимо восстанавливать отношения, восстанавливать любовь. И раз отношения испортились при помощи магии, то и восстанавливать магией надо. Если любовь была разрушена магией, то и восстанавливать любовь через магию. Другого пути, к сожалению не бывает.
Почему люди любят друг друга? Потому что всё, что есть у человека и в человеке, нравится. Почему перестают любить? Потому что то, что раньше нравилось стало раздражать, и стало ненавистным. Убрав приворот, уберётся только любовь к другому человеку, а то, что явилось разрушением прежней любви, от этого не само восстановится. Это надо будет создавать заново.
И ещё один важный момент. Человек постоянно меняется. Постоянно меняются и привычки которые есть у человека, и сам человек. Поэтому, когда приворот снимается, и вы для этого человек будете другой, и этот человек для вас станет другим. Когда человек от вас ушёл, то вы уже не этого человека любите, а любите те воспоминания, которые о этом человеке у вас остались. Поэтому, когда рушатся отношения, и говорят, что нельзя в одну и ту же реку войти дважды. Как река постоянно меняется, так же и человек постоянно меняется.

Бонна Ивентовна

может вернутся если любовь осталась

Яна Пушкина

Может вернуться.

Елена Минченко

если тянет то вполне может вернутся. и тут уже ничего не поделаешь.

Ольга Балабаева

если причина ухода только в привороте, то да он вернется.

Кирилл Карпов

может, если вас он любит, если нет - то просто перестанет тянуть его к ней

Александр Гордеев

Может вернутся, конечно. Но может и не вернуться. Просто его не будет тянуть к той, он сможет от нее уйти (чего ему не давал сделать приворот) - и жить, к примеру, один.

Елена Дудина

Нет, не вернется. сделайте на них рассорку на разлуку, чтобы он и к ней приворотчице не вернулся. когда приворотчица заказывала приворот, и навела рассорку на пару, чтобы разбить пару и притянуть с помощью приворота к себе парня.

Ta
Talant

конечно можно. Снять приворот и поставить блокировку. А потом вам почистить его