Даниил Малахин

Подскажите как снять приворот?

Подскажите СИЛЬНОГО мага который может снять приворот. Сама пробовала не получается, человек который делал, снимать его отказывается. Церковь не помогла.

Роберт Усманов

"Приворот" снять сложно.. . (это - вариант "порчи"... сильной) .

Если сделавший его - отказывается и церковь не помогла, и сами не смогли - вывод такой: "отработать".

Конечно, нужно и работать над собой.. .

Знаю, когда "отработка" заняла 25 лет.

Хотя сейчас есть и такие, кто утверждает, будто приворот действует временно - год, 2, 3...

Лучше - подальше от всего этого.