М-
М - V

подскажите как снять приворот

так как тот мастер который делал приворот отказывается снимать меня изначально придупреждал мастер о том что снимать не будет потом кто сможет помочь

Сергей Третьяк

Снимать приворот может более сильный маг. И это далеко не всякий может.

Svetlana Boukova

По идее более сильный. Но это напряжение противоположных сторон. А вообще, на уровне эгрегоров, как перестанешь быть уверенным в действии приворота, так и отпустит. Но надо вообще разувериться в приворотах.

Елена Лаврова

Чистка делается.

Дмитрий Монастырев

Приворот может снять человек сам с себя. Если программа уже стоит, она начала работать, а значит. зацепилась за плохие стороны человека. Поэтому очень сложно силой убрать приворот. Вот поставить - это пожалуйста..

Ел
Елена

обратитесь к другому мастеру. самому не как.

Александр

Две фотографии - его и ваша. Оплата. Сниму.