Ирина Сурыгина

Она могла сделать приворот? Это похоже на приворот?

Есть одна девушка,одно время ко мне прямо липла, намекала часто на интим. она мне нравится,но я тогда как-то ее не замечал,подумал,что успеется всегда. Она видимо обиделась,резко пропала. В итоге ,не знаю что со мной случилось,я теперь ищу с ней контакта, хочу и т.п. Она теперь зато делает вид,что ей до меня дела нет. хотя я то знаю,что есть.

ммм....

Александр Козуров

Интуиция Вас не подводит, 99 % что да,

неправда, что для приворота нужен интим - это абсолютно не обязательно,

фанаты вон ухитряются получить приворот на предмет обожания (фанатизма) - вообще бесконтактно, через фетиш и как угодно.

Приворот - привороту рознь. Есть и "ментальные", и "астральные", и через вольт, и погостные, и шаманские и множество всего,

тут главное - сила веры и личная сила мастера

или того, кто делает.

Валерия

Интима не было - приворот не сделать.... Просто задело Вас, что резко исчезла.

Александр Никешин

нету тут приворота .

Карина Морозова

играет, если интима у вас не было приворот не поставится

Павел Заколюкин

А данные где? Её и Ваши, надо смотреть. Признаки есть, но не факт.