Анна Ромашова

Если сделать приворот то это грехом будет считаться?

Нравиться один парень,но мы с ним не общаемся,просто знаем как друг друга зовут и все,вот я и хотела,хотя бы легкий какой ни будь приворот сделать что бы он хотя бы для начало другом был или типо того)
Что посоветуете?

Тимон

У тебя этих парней еще будет,без всяких приворотов)))))))))

@мисс Красивая@

Если человек влюблён он маг! Причём сумасшедший! Все другие эмоции и чувства тут вне закона !

Дария Хакбердиева

Смотря какой ты веры.... Где то это грех. где то нет.

Данила Джабаров

то есть хотите любви от него?
знайте .что я вам скажу даже самому богу не под силам заставить любить против своей воли
у вас это не получиться, ну и грехом считаться не будет

Ганишер Ахмадов

так а чего не подружится сама а там видно будет .может потом поймешь что он тебе нахрен не нужен

Татьяна Зельманова

Ты христианка? Тогда будет считаться ещё каким.. .
Советовать бесполезно - всё равно у тебя ничего не получится.
Тут люди годами берутся привороты делать и даже берут электронные деньги с гражданок - и ничего у них не выходит)) ) несмотря на то, что весь гугл перелопатили и накачали себе множество "ритуалов"))).

Ольга

Посоветовать можно много чего, Для начала нужно просто придумать какой то повод, для разговора, ну например есть ли у Вас какие то интересы. Спросите у него литературу по этим интересам, В лоб не ударит, За спрос не бьют, Зато тебе будет ясно, есть ли у вас взаимные интересы, А завести разговор можно по любому поводу, не нужно боятся общения, Бойся поступков о которых будешь сожалеть
. Человек может своим выбором менять направление судьбы. Человек сам строит свою судьбу. Дорог у человек много, а направления всего два - позитивное и негативное. Негативное направление ведет к горю и беспросветным проблемам. Позитивное направление ведет к счастью и благополучию. Какое направление вы выберете, такой и жизнь ваша будет.

Николай Корняев

Смотря какую веру вы исповедуете... а вообще - бредово звучит: легкий приворот для дружбы. приворот - это серьезное энергетическое вмешательство, создающее у объекта некий суррогат любви, вызывающее сильную приязанность и зависимость. Это ведь не шутки. Серьезнее быть надо.

Га
Галина

В начале некоторые в шутку делают приворот, а когда срабатывает то в панике не знают как все вернуть обратно .Приворот-это магическая химия и является грехом большим.

Анютка Крошка

Грех это, причем могут быть негативные последствия и у тебя, и у него. А так, как сказано выше, вряд ли что получится, т. к. мало кто умеет и в интернете все рекламирующие себя профи на самом деле оказываются шарлатанами и кидают на деньги. Примеров личных - масса.

Ленара Неваленова

не всегда иногда это требует ситуация

Ю)
Юляшка ))))

приворот может сделать только маг! если приворот делает
дилетант, или вовсе человек не знакомый с магией, то негатив будет, и не
только от приворота а от любого магического вмешательства.

Но даже если делает дилетант до смерти или страшных несчастий это
никогда не доведет! Это абсолютная ложь, максимум, что может быть это
неудачи легкие болезни (простуда, недомогание, ослабление, слабость,
нехватка энергии и. т. п. )

Статьи эти пишут скорее всего психологи и на психологических ресурсах,
наверное с целью чтоб люди за помощью обращались к психологам нежели к
опытным магам 🙂

Но психолог никогда не вернет любимого человека, если он Вас уже не
любит. Настоящий приворот это не просто возврат или привлечение нужного
человека, это еще и гармонизация отношений, после хорошего приворота
жизнь людей налаживается,

и люди живут в любви. Ведь согласитесь в мире так редко бывает любовь
взаимной. Так почему же не сделать эту любовь взаимной, почему люди
страдают от неразделенной любви? А начитавший всяких ужасов, еще и
боятся обращаться, чтоб наладить свои личные отношения и жизнь?

С древних времен любовная магия и привороты пользовались особой
популярностью! Интересен тот факт, что пользуются спросом как раз если
услуги хорошие нежели наоборот! А если бы от приворотов умирали то на
них бы никогда такого спроса не было бы! А любовная магия по сей день
имеет самый популярный в магии спрос, и люди живут семьями, удерживают
мужей и жен с помощью приворотов, и живут в любви.

Я не думаю что предки наши были настолько глупы чтоб убивать любимых
людей.... И то что сейчас пишется о вреде любовной магии я считаю
абсолютной ложью