Дмитрий Журавлев

Если на человека сделан приворот, как это будет проявляться, если этот человек долго не виделся с тем, кто сделал приворот?

Причем тут Я вообще? Это вопрос просто.

Ну этот человек как себя будет вести? Искать встречи с тем, кто приворот сделал, звонить ему и тп. или же нужно что бы он увидел заказчика приворота и тогда этот человек начнет к нему тянуться?

Дарья Вовк

Приворот в большинстве случаях это порча и блокировка определенных энерго центров частенько с подселением в них сущностей низшего порядка, человек начинает вести себя по другому по отношению к своим близким, его начинает тянуть к заказчику приворота, морально, физически, даже духовно, начинаются ссоры в семье, непонимание, привороженный начинает вести себя как чужой среди своих, совершать поступки не свойственные ему, если приворот был инициирован с подселением то в 99% привороженный начинает пить, употреблять запрещенные препараты, поднимать руку на близких, плюс болезни связанные с блокированными областями в теле . Привороты на самом деле это не такая страшная вещь если они делаются нормальными способами, но если инициирует их не профессионал, то порча на смерть обеспечена

Геннадий Савченков

Тут всё очень непредсказуемо

На
Надя

да никак.... обманули вас с приворотом))))) развели на бабло)))

Инга

ДАМА, УСПОКОЙСЯ! Ты его НЕ ПОЛУЧИШЬ! ! А ПРОБЛЕМЫ точно появятся! ! ЗРЯ!...

Масянька Хвостова

У привороженного человека появятся навязчивая мысль увидеть заказчика приворота. Он будет желать встретиться. Самое главное, чтобы они друг-друга знали, еще желательно, чтобы между ними уже была интимная связь.