Шахин Мамедов

а если есть почерк человека можно сделать приворот?

У меня есть обрацез почерка любимого человека и есть фото но только на телефоне больше нет ни чего, какой можно сделать приворот по почерку?

Альбина Айсина

каллиграфический блин))

Мария Баркова

ПРИВОРОТ ДЕЛАЮТ БЕЗ ПРИСУТСТВИЯ ЧЕЛОВЕКА НА КОТОРОГО ДЕЛАЮТ ДАЖЕ БЕЗ ФОТО НО ЗАНИМАТЬСЯ ЭТИМ НЕ БЕЗОПАСНО

Геннадий Абрамов

Можно сделать Приворот на фото. Скопируйте с телефона фото на компьютер...

Ольга Дудова

ой можно.... а как потом делать вот отворот....

Марина Захарова

когда то ведьмы и колдуны могли делать приворот и без фото и др)))) Конечно, почерк является привязкой, можно сделать

bi
biach007

Прочти вот это : http://otvet.mail.ru/question/171538675Вот ещё читай, первый ответ: http://otvet.mail.ru/question/171542791Вот её спросите: http://my.mail.ru/mail/ve_raa/ Она вам расскажет, как себя чувствует после приворота
Вот тоже только что писала: " Если речь идёт о привороте, то забесплатно делать будут либо идиоты, либо шарлатаны: приворот - это ОЧЕНЬ чёрная магия, заказывается у тёмных сил. ПРиворот - это ЧЁРНАЯ ПОРЧА! За приворот нужно очень много платить, в том числе своим здоровьем, счастьем, удачей и здоровьем и счастьем своих детей и близких. ПРиворот БОГ не прощает. ПРиворот - это медленное убийство: приворожённый ( ЖЕРТВА) живёт от 2 до 10 лет в зависимости от силы приворота. Любви не даёт: ненависть, алкоголизм, онкология и прочее. Кто на себя из чёрных магов вместо вас возьмёт такое? Маги не идиоты: за свои грехи расплачивайтесь сами. А насильно мил не будешь! "

И ещё: как нужно человека и СЕБЯ ненавидеть, чтобы делать приворот

Серебряков Илья

Никакой не можно. Насилие это, и в будущем можно себе "притянуть" подобное. . .
Если же Вы считаете, себя "жертвой" приворота, то это настолько разными способами можно делать, почерк - это ведь на бумажке, а бумажка сойдет и за личную вещь.. . фото с цифрового носителя распечатать можно легко.... Вопрос в мотивации, и Вашей готовности "поцепить" на себя это воздействие