Наталья Маслова

Что снится человеку, на которого сделан приворот ?

Галина

В момент когда совершаеться воздействие ( не только типа приворота ) , обычно всем сняться тупиковые ситуации . ( Комнаты без входа и выхода, сужающиеся коридоры в которых нет возможности развернуться и Т. П. ) Наверное сознание так пытаеться визуализировать поток опасной информации .

Алина Ерёмина

любому человеку, на которого сделано воздействие, часто снятся неприятные для него вещи.

Ольга Гуляева

Да абсолютно любые сны. По снам диагноз не поставишь

Tima

Вы думаете, что Вам что то сделали, вот и снятся такие сны