Евгений

Что будет, если сделать бинарный приворот на человека, у которого уже есть любовные чувства к тому, кто делал приворот?

чувства усилятся, как это происходит и с человеком который делает такой приворот, или нет? Спасибо за помощь.

OK
Olga K

всю жизнь за приворот будеш расплачиваться да так что в страшном сне не приснится мало того так еще 7 поколений после тебя тоже будут отвечать за твои черные деяния и проклинать тебя так что и на том свете тебе не будет покоя

Сергей

Сначала осудить чувства нужно, потом приворот делать

Лидия Рослая

Ритуалы, направленны на сохранение и воссоединение семьи, сохранения межличностных отношений между людьми. Магические практики, имеющие цель - восстановление и сохранение отношений с любимым человеком, мужем, женой. МАГИ часто используют личные наработки, не раз проверенные в сложных ситуациях. Черный приворот – магические техники, в которых успешно используются биологические «привязки» объекта приворота ногти, волосы, физиологические составляющие. Серый приворот - это ряд магических техник, в которых используется, тонкое поле объекта приворота. Отработка серого приворота, ведется посредством реконструкции и коррекции разрушенных энергетических связей объекта приворота, что приводит к восстановлению и полной реанимации разрушенных отношений в паре. Белый приворот – магический практикум, в котором используются молитвы, заговорные техники (заговоры) . Для восстановления и нормализации отношений в паре могут быть использованы, церковные принадлежности: свечи, иконы. Белая магия как направление, диагностирует и выявляет наведенные намеренно извне негативные программы. Достаточно часто, в процессе личностных отношений приходится сталкиваться с обманом и изменой мужа, жены или любимого человека. Непреодолимое желание многих вести свободный ничем не обремененный образ жизни приводит к распаду отношений. Каким же образом, вернуть любимого человека? Именно в этот критический момент, необходимо получить профессиональную помощь.