Елена Нестерова

Скажите можно ли делать любовный приворот как это может повлиять на меня и на нее?

Валентина Шшшшшшшшшш

А стоит ли это делать? Ведб не зря говорят "насильно мил не будешь". Вы сами подумайте если вас заставить насильно быть с тем кто вам не нравиться вы будите себя чувствовать счастливым?

Алексей Силаев

Вообще никакие привороты делать нежелательно, вы разлюбите, она станет пустышкой бегающей за вами везде.
Ну а в дополнение вы потеряете шанс на своё настоящее счастье! Не играйте с жизнью, а доверьтесь ей.

Валерий Новиков

Дело в том, что в магии выделяют так называемые черные и белые привороты. Различить между собой их довольно просто, достаточно почитать текст заклинания. В то время как черные привороты почти всегда содержат фразы о том, что присушиваемый объект должен страдать, сохнуть, света белого не видеть и т. д. , в БЕЛЫХ ПРИВОРОТАХ ничего подобного нет. Здесь главная цель — вызвать симпатию и любовь. Поэтому таких последствий, как от черного приворота — алкоголизма, депрессии, подавленной воли, склонности к самоубийству — после него не будет. Последствия приворота
Еще один подводный камень приворота — то, что любовь, даже очень сильная, не всегда оказывается вечной. В результате часто оказывается так, что девушка делает сильный приворот парня, из-за которой он способен думать только о ней.
Но через несколько лет или даже месяцев ее любовь проходит,
и она встречает другого человека. И вполне вероятно, что именно он
является ее судьбой и с ним она найдет свое настоящее счастье, но вот
жизнь ее предыдущего возлюбленного может оказаться сломанной.
В свою очередь, любовный приворот как бы дает отношениям шанс, помогает создать максимально благоприятные условия для их развития.

Александр Романцов

Можно, делайте, приворот разрушит все хорошее в вашей жизни и превратит ее в кошмар

Валера

позитивных эмоций Вы точно не получите! откажитесь от этой бредовой идеи!

Вера

не только вы, но еще и ваши дети за это отвечать будут....