Настена Колесникова

Существует ли приворот? и как он себя проявляет:?

В последнее время начало бунтовать мнение что приворот это наше всего лишь самоубеждение. По факту магии такой не существует. Есть ли реальные маги которые могут это подтвердить или опровергнуть?
И как приворот себя проявляет?

Александр Козлов

Приварот это раздел красной магии, магии любви. Конечно же он есть это точно. Признаки приварота таковы: постояно думаете о человеке который вас приворожил, он вам снится, ныняшняя вторая половинка вас уже не интересует, изенения характера, место других имен начинаешь говорить его имя, Неадекватная оценка сложившейся ситуации, Человек полностью не способен контролировать свои стремления и поступки, принимать решения, Привороженный проявляет полное равнодушие к детям, Потеря чувства собственного достоинства

Дмитрий Кузьмин

существует.
несколько видов.
pазновидность порчи.

Королева Сайта

приворот есть.... знаете как он проявляется? человек не любит другого, но не может уйти от него.... он стал холоднее относиться к родным

Гуля Шаумурунова

Не согласна с Елизаветой. не любить и не может уйти -это только потому что мы боимся того что будет, кто то одиночества, кто то остаться без денег, кто то боится что лучше не найдет. Но это не приворот. К сильным духом и уверенным людям ни какие заразы не пристают. не привороты ни порчи ни сглазы

Елена

Приворот существует. Он притягивает одного человека к другому, посредством любви. У человека по отношению к другому появляется чувство любви, тоски.

Диана Потапова

Катенок Светлакова абсолютно права, у моего свекра было именно это свекровь то его вернула сняла а отношения все равно ипорчены

Светлана Комарова

Есть магия разрушения и возрождения. Магия разрушения всей жизни-черная магия есть животный инстинкт приводящее в тупик и неминуем обратный удар, подпитывающий собственную и загробную (не принятых) цель не имеющее будущее. Магия разрушения действует на второй энергоцентр и имеет обратный удар (перелом костей ампутация или операция) Магия возрождения- белая магия деиствует на сердечную чакру и еще на одну и имеет будущее и дает толчок к возрождению и хорошему.

Аленка Лысенко

Приворот это порча, а она проявляется болезненно.
Не все могут сделать, а болтать могут....