Medina Samatova Samatova

существуют ли привороты или это выдумки? ответьте у кого получился приворот

Наташа Соловьёва

пока нет ни одной которой бы получилось кого нить привернуть:)))

Артём Бузин

да существуют. практикую. были результаты.

Ольга

существуют
практикую.

Николай Фомин

существуют.... но потом сама рада ему не будешь.. лучше не делать

Оксаночка Шоколадка

существуют и еще как, богатые мужчины и те кто женат благополучно находятся в эпицентре зоны риска

Dimon Yakubov

У меня получился

Светлана Сорокина

приворот по сути порча

Юлия

Привороты и иже с ним.. . существуют.
Уже более 10 лет занимаюсь восстановлением энергетики после детских "шалостей" некоторых мальчиков и девочек.

Ди
Дима

Кто может на самом деле сделать реальный приворот?