Ирина Степанова

Кто может сделать приворот без предоплаты. Ответьте, только по существу. Шарлатаны достали

Елена Тарасова

Мой сосед этим занимается.

Александр Васильев

никак. никто не будет тратить деньги из своего кармана чтобы закупить и сделать вам приворот

Олег Наумов

Думаю, что вы не знаете, что такое приворот. Вот специально для вас о том, что такое приворот: ЛЮБОВНЫХ приворотов, также, как и любовной магии, НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Любовь только БОГ даёт и больше НИКТО. И, если вам кто-то говорит про любовную магию или любовный приворот - ПЛЮНЬТЕ ЕМУ В ГЛАЗА: он на вас хочет заработать и больше ничего! Специально для вас: Любой приворот - это ПОРЧА, причём - ЧЁРНАЯ с подселением и откатом. ВСЕГДА. БЕЛЫХ ПРИВОРОТОВ НЕ БЫВАЕТ! Приворот заказывается у ЧЁРНЫХ СИЛ, которые подселяются в жертву, протягивают в него и в заказчика свои щупальца и выпивают у них здоровье и жизнь. ПРАВИЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ могут предлагать вам только те, кто хочет на вас заработать: им плевать на людей, главное - деньги. ПРиворот БОГ НЕ ПРОЩАЕТ. ПРиворот - это получение души другого человека В РАБСТВО, за что заказчик соответственно должен расплатиться своей душой, здоровьем, счастьем и здоровьем и счастьем своих близких. П Риворот - это не любовь, скорее он вызывает ненависть, онкологию и алкоголизм. ЖЕРТВА - а именно ТАК называется привораживаемый - жертва и есть. Приворот - это медленное сведение человека в могилу, заказное убийство. ПРи этом заказчик получает по полной, а, если приворот НА СМЕРТЬ - то после смерти ЖЕРТВЫ - за ним отправляется и заказчик. Вот это - ПРАВДА о привороте. Кто скажет, что это не так - тот НЕ ЗНАЕТ, КАК на самом деле приворот выглядит. Я - ЗНАЮ, я эту гадость снимаю у людей. Если говорят, что маг якобы делает приворот, потому, что его ПОПРОСИЛИ, то это ЛУКАВСТВО: я не знаю НИ ОДНОГО привораживаемого, который бы ПОПРОСИЛ сделать на него приворот! НИКТО добровольно не согласиться подставлять свою шею под топор. ПРОСИТ - ЗАКАЗЧИК, а это - не одно и то же. Сейчас очень много всяких сайтов, где можно посмотреть обряд. И выполнить, конечно. Это происки тёмных: им нужно как можно больше людей закабалить, да и жрать хочется: они питаются приворотами.

Дианова Ольга

Неужели, хотите прожить жизнь рядом-с несчастным человеком?
Ну, ВЫ-изверг.

Анастасия Левандовская

То, что вас достали шарлатаны, это ситуацию не меняет, и законы магии это не меняет. Если вы специалисту не заплатите, магия, к которой вы обращаетесь через специалиста, всё равно возьмёт с вас за это плату. И, на мой взгляд, чтобы посредством магии был удовлетворён ваш каприз, ваше эгоистическое желание управлять судьбой человека, лучше заплатить деньгами и пожертвованиями, нежели вы, в автоматическом режиме, потеряете то, что вам дорого. Есть одно правило и в магии и в жизни - прежде чем что-то получить, надо что-то дать. Вы же хотите это правило обойти, нарушить ( что само по себе, в принципе не возможно) и ничего не давая, что-то получить. Это в банке вам могут дать кредит, который постепенно вы будете по возможности закрывать. Это вы с человеком можете договориться, что он вам ремонт сперва сделает, а потом вы с ним расплатитесь. В магии нет кредитования, не деньгами, не действиями.

Elvisa Suleymanova

Дело тут далеко не в материалах. Если хотите, я вам подробно объясню, что к чему. предупреждаю, я не моралистка.
Делать сама ничего не буду, просто объясню, чтобы вы деньги людям зря не отдавали.

Любовь Саверская

У приворота не х* ёвый рикошет, а оно надо далее по жизням с таким клеймом. Оставь, прости, отпусти.

Анна Бондаренко

Приворот -это не настоящая любовь. И ответ Аргу Сафаровой верен. Никто не будет за так ничего делать. Без денег никто и пальцем не пошевелит, чтобы сделать тебе приворот.

Алкоголик Из Москвы

Лутьше поехать к настоящему специалисту! Тут вряд ли кто то сможет точно тебе помочь. Много шарлатанов! И подумай еще раз 100, перед тем как делать будешь!

Алексей Пучков

Вряд ли без предоплаты. Хоть 50 на 50 договоритесь

Сергей Коськин

Не верьте в эту ерунду! Там мошенник на мошеннике сидит и мошенником погоняет!

Наталья Трусова

вы и самостоятельно можете сделать приворот

Kis-Myu Kis-Myu

Олег, думаю принцип, который вы озвучили - полный бред. Ведь магия это что-то непознанное, она не материальна, она не может взять деньги. Платишь деньги не для того, что бы магия свершила свои чудеса, а платишь их, собственно, для заказа таких вот услуг. Ведь деньги не будут, скажем, соженны на ритуальном костре, дабы их впитала в себя магия, они будут потрачены магом, колдуном, тем же шарлатаном. К чему я все это? К тому, что сколько не плати, магия все ровно возьмет себе что-то взамен, деньгами от неё откупиться нельзя. Так что пожалуйста, не нужно говорить такую нелепецу, что последствия от магии можно предотвратить деньгами, ведь это просто навсего бумажки с краской, не больше!