Дмитрий

Достали эти шарлатаны с предоплатой! кто знает толкового мастера в любовной магии: ? а то вышлешь на вебмани пусть и 500р

, все сразу испаряются не то что денег много потратила - времени жаль Моралисты и мошенники, давайте, пока, очень прошу ответ по делу - Мастера хорошего посоветуйте, если принимает в Москве и не за безумные деньги, дайте контакт!

Научная Библиотека Мснк

Любофь любофь.... Кокой глупостью народ только не страдает, если есть сложность в отношениях помочь можно. А вот привороты и т. п. подобная не работает, а если нужно что бы сработало это надо суметь и очень сильно постараться. Побочный эффект от приворота в лучшем случае потеря жизненного пути, в худшем смерть…… . или на оборот

Me
Mergen

что толко не придумают, лишь бы не платить. попробуй взять в шопе продкуты, а оплатить потом, когда их скушаешь. а колдуна выбирай не здесь, а по рекомендациям знакомых

Зайлабидин Мурзакулов

а платить деньгами то не самое страшное хуже когда удачей счастьем своим или здоровьем расплачиваешься...

Михаил Фролов

здесь вы таких не найдете... .
тут конечно хватает мошейников но есть и нормальные гадалки и маги которые действительно хорошо предсказывают и делают диагностику

Васелина

Любая магия - услуга грешная и очень дорогая.

Ирина Попова

Сделаю, но сдеру много и сразу. Будет и любовь и морковь. Получится, не переживай, вернется суженый. Но результат может тебя и не устроить. Деньги вперёд, потом приворот. Не шарлатанка я)))

Денис Павлов

Мне очень интересно, а сколько вы готовы заплатить, что в вашем понимании НЕ безумные деньги?
Ответьте, интересно.

Ира Рысина

я тоже поподалась и не раз! последний вообще в душу влез, благо что 2 тысячи не отправила!

Артём Алексеев

в москве рекламы хватает.