Юрец Лукьянчук

Кого она любит из этих двоих? И на кого сделала приворот и для чего?

Мария Писарева

Приворота нет ни на каком парне))))))

Адрюшка Rush

первого

Сергей Сударев

нет тут приворота даже близко.

Александра Бугай

чисты аки младенцы)) ) Нет приворотов

Марина Тулина

А почему нет имен? Нет приворотов никаких на этих парнях ни от этой девушки ни от кого другого. Вообще связи не ощущается с этой девушкой . У первого какая то душевная рана. хотя и не сильная. но не связана с этой девушкой. У второго есть отношения но опять не с этой. Есть противоречивые чувства. Про девушку трудно что-то сказать фото мало информативное какое то. ..