Ирина Морозли

если сделан приворот, счастлив ли будет этот человек, который это сделал?

Ма
Мария

Привороты вообще делать нельзя.... Но, если вы в браке и сделали, так сказать, что б ваши чувства реанимировать (это не приворот, на такие случаи есть иные обряды), то ничего страшного в этом нет.... А вот, если наоборот, поддались своим амбициям и приворожили человека мативируя только своими желаниями, то от этого ничего хорошего небудет. В первое время, конечно вы ничего дурного не заметите.... Но знайте, что всему есть цена и за такого рода вмешательство в судьбу человека вы заплатите по полной (какова будет цена никто вам не скажет....) Но как правило ничего хорошего из такого не выходит...

Айбек Замирбеков

нет конечно. всем от этого будет плохо, плюс, Вы еще наведете проклятие на весь свой последующий род

Вл
Владимир

Ещё как счастлив. Есть предположение, что самые счастливые люди-это идиоты. А здесь ведь идиотизм в кубе