Лада Ангел Курбанова

действительно ли приворот дейчтвует? или это выдумки и самоубеждения?

Елена Погорелова

Нет это не выдумки. Но сделать его могут единицы. Когда за приворот берутся недоучки тогда вместо приворота получается порча. Приворот обычно действует на людей слабохарактерных и поддающихся влиянию со сниженным иммунитетом и скрытым комплексом неполноценности, и не имеющих цели в жизни. Не каждого мужчину можно привернуть. В некоторых случаях Господь не допустит....Быстрей заколебёшься пыль глотать в мокрую погоду чем заставишь полюбить великовозрастную девицу пред пенсионного возраста с умом 3-х летнего ребёнка))). Как же их развелось много в последнее время... Иногда даже возникает вопрос, что у нас пол мира девиц по пьяному делу "деланные".)))

Денис Шмаглиенко

действует, но не всегда правильно

Миша Сергееи

Да, всё действует.

Альбина Айсина

действует! 100%!!!из семьи муж мой ушел к любовнице, она привораживала. через два года только снять удалось приворот. и сразу через неделю он пришел. до сих пор не понимает, что он там забыл.. вот так..

Jkub Jkub

действует....это точно(

Анна Рыжкова

Все от специалиста который делает зависит а еще и верить надо

Анастасия Леванова

Наведут на месячных, по всем правилам, или через кладбище, так быстро узнаешь и поверишь, когда потом совсем плохо станет.

Дмитрий Федоров

да к сожалению действуют привороты но лучше ими не увлекаться
это большой грех

Роман Данилов

действует!!!