Елена Кочергина

Вы действительно маг и сможите помочь мне зделать приворот?

Мне 13 лет. но я уже начинаю терять веру в любовь, я влюбилась в человека которого даже не знаю, только вижу и то не очень часто, его завут Сергей ему 19 лет я живу только им и не вижу жизни без него, я думаю только о нем учёба сильно поехала.. уже сама пробывала делать привороты но ничего не получаеться, последняя надежда на вас...

Я всё понимаю, но я уже морально готова я никогда ни к кому ничего подобного не чувствовала... Я просто хочу быть с ним день, два, мне хватит... Я ни о чём другом думать не могу... Он просто нужен мне, без него мне плохо...

Ну или хотя бы помогите узнать сработали ли те привороты которые я делала сама?

Сергей Масленников

лучше всего поговори с мамой по душам.
согласна со всем вышенаписанным- ты делаешь только хуже себе, да и ему тоже.

Артём Снетков

у меня сестра так по малолетсву сделала. потом полюбила другого. поженились. дети. нормальная семья. тот парень так и не женился. обоим под сорок. иногда ей снится этот парень и на следующий день муж напивается в дыб и начинает всех гонять и бить. потом опять. . нормальная, скажем так семья. снять приворот не получается.
можно все решить за плюшевого мишку или комьютер изменить. но человек это не игрушка и ты не имеешь право его губить, только потому что тебе так захотелось. что 19 летний парень должен с тобой делать? что ты ему можешь дать? тупость человеков всетаки безгранична

Екатерина

Девочка моя, вот этот пост для тебя как раз. Почитай ещё и комментарии:
http://blogs.mail.ru/mail/tatianatonina/2A1AB17140B23D.html

Er Er

Маленькая дурочка, ты только начинаешь жить. Ты думаешь что это твоя последняя любовь)) ) Ты в школе жизни . Пока ты учишься быть женщиной и строить отношения. Если хочешь быть несчастной на всю жизнь, если хочешь чтобы даже твои дети отвечали за твою глупость по молодости. . тогда конечно приворот . Всякое насилие над чужой волей- чёрная магия и сделка с дьяволом . Это совершенно точно и прощение тебе за покалеченную жизнь мужчины не будет. ИШЬ козявка хочу и баста!! ! А он тебя хочет? Или это не важно лишь бы тебе было хорошо маленькая эгоистка и бесстыдница. ))) Взяла бы ремень и полечила тебя от этой дури)))

Александр Кравцов

Что вы все тут на человека нажимаете! Не видите что он любит и все! Хоть бы сочувствие кто проявил если не предложил помощь. А осуждать все первые!

Екатерина Потапова

Приворот и счастье это разные вещи. Слезы потом лить будешь. В 13 лет веру в любовь она теряет, учится надо в этом возрасте и взрослеть. Тебе встрепенулось его приворожить а он потом всю жизнь страдать из за тебя будет где ж тут любовь эгоизм сплошной

Вячеслав Сюникаев

любви после приворота не бывает, ибо приворот оставит след.. . потом его снять большинство нельзя, и крест на всю жизнь потомков.. . то что девочка влюбилась, это нормальная реакция, но все идет на фоне психологического состояния, она не видит ничего кроме своей жертвы, она не давая отчетности, готова идти на все, но он ей не нужен. . И кто она такая, что она может решать судьбу за него? Она любит только себя, ей не хватает взрослого человека, который поймет ее. Она говорит о любви, но не знает что такое любовь, ибо любовь зла не творит, а она желает. Если ей на все пофигу, твори приворот через кровь, потом так завоешь, что рада сама не будешь, а сделать уже ничего нельзя будет.. . загонит парня в могилу, и сама ляжет, думая что там будет с ним, да не будешь никогда.. . Ей не только на парня на плевать, но и на близких, на детей будущих, детей детей. которые потом будут проклинать тот день, когда глупышка, совершила деяния. . Никто тебе не поможет с приворотом ибо денег нет таких у тебя, и есть ещё те, кто могут сорвать попытку приворожить человека. . Не занимайся ерундой.. . Кому ты будешь вообще нужна с такой мотивацией, у которой мудрости нет в голове.

Митяй Струнец

Нравоучения обычно не читаю, Ваша жизнь, делайте с ней, что хотите. И это Вам нести ответственость и расплачиваться за свой эгоизм. Эгоизм, потому что любовью в Вашем поведении и не пахнет. Все страдания от того, что ребенок не может получить понравившуюся игрушку. Просто дам информацию для размышления, а выводы делайте сами. Текст привожу не полный, только начало и окончание. Всю историю можно почитать тут - http://vk.com/topic-30583806_26933436?offset=0 Комментарии и пояснения то же стоит прочесть.

ПОСЛЕДНЯЯ ИСПОВЕДЬ (тема приворотов)
Начало: МАРИНА (одноклассница Вики) : « Родители просто не верят в это, но мы то знаем с девочками, что случилось. Она его приворожила. Он когда ушел из школы, Вика заскучала. Потом звонила ему как то, а он с Катей из 10 класса гулять пошел. Вику и переклинило. Нет, она не сама делала, у нас есть ведьма в деревне, не старая. Обычная такая женщина. У нее двое сыновей, муж умер. Сыновья разьехались по столицам, отучились, работают. Они и ей предлагали уехать из деревни, а она уперлась – нет, мол. Тут родилась, тут и помру. Вот к ней Вика и ходила. Напротив дома той ведьмы Светка живет, тоже с нами учится. Она Вику часто видела. И все она что то ей носила еще с собой. Корзинку какую то, видно, что тяжелую. »
« А что мне было делать? Я ведь всё о нем знаю, каждую царапину, каждую родинку… А он к Кате… на красоту позарился. Она ведь со всеми так, все местные парни уже ее знают, как женщину. Я и пошла к ведьме. Она мне все рассказала, и о последствиях, и судьбе моей, что все у меня будет, и о смерти предупредила, но разве я думала тогда об этом? Я просто подумала, что она не хочет ничего делать и отговаривается. И я дала свое согласие. Она попросила меня приходить к ней в течении 5 дней и каждый раз приносить с собой… я не хочу говорить, не хочу… »

НАТАША (старшая сестра Вики) : « Мы было позабыли эту историю, но как то Вика не вернулась из школы. Пошли искать, естественно в доме Сергея опять никого не было. Собрали всю деревню, вышли на поиски в лес. Еще группу отправили в соседнее село. Искали почти до утра, но ни Вику, ни Сережу не нашли. Ни следа не осталось. Потом прислали нам помощь с города – волонтеры, милиция, собаки… они еще 3 дня прочесывали деревню и все таки нашли. В старом погребе, оставшемся видимо от какой то избы, или склада, на сыром и холодном бетоне лежала Вика, живая но без сознания. А в углу, с перерезанным от уха до уха горлом, в свернувшейся крови лежал Сергей. Знаете, что самое страшное – он улыбался. Улыбался, всеми окровавленными зубами. Так и хоронили, с улыбкой. В гроб даже отец его старался не смотреть…. настолько ужасно было. На ноже следов Викиных пальцев не нашли. Сережа сделал это сам… »
« Я ему говорила, что не люблю его больше, просила отпустить, но он не слушал. Говорил, что умрем вместе, показывал мне нож и насиловал. Говорил, что любит меня, извинялся, просил не плакать… когда спали, он раздевался полностью, стелил мне на пол свои штаны, и укрывал рубахой. Я потом совсем перестала его бояться… »
Окончание: МАРИНА: « Мать с рынка вернулась, а она уже холодная была. Горе, конечно, что тут говорить. А пирог, что она закопала, собаки разрыли, сожрали, и подохли. По всему лесу собирали собачьи туши, штук 5 нашли. А рябина та, кстати, не растет и ягод не дает, просто сухим деревом стоит.
Потом еще бабушка Вики ходила к той ведьме, и ровно через месяц после этого умерла. Говорят, она выкуп за внучку давала, чтобы та на том свете не мучалась. Сейчас все успокоилось, сколько лет уж прошло. Но рябина так и стоит. И не цветет и не сыпется. На метр вокруг нее даже мухи не летают. И срубить ее не могут. Вот такая вот история… »
«…здесь никого нет. Даже Сережи. Тут только я почему то. Темно и холодно. И постоянно где то капает вода…»

Ко
Константин

ам. . ну я не возьму на себя ответственность за приворот в столь юнном возрасте, дело даже не в деньгах, пока организм растет, т. е. минимум до 19-20, формируется так же и тонкое тело, аура, если в него лезть, могут быть аномалии развития. Я сама делала привороты в подростковом возрасте и жива, но у меня была мам, которая могла научить. А Вы сейчас можете делов наделать, не имея знаний.
Поэтому, совет, попробуйте Папюса на яблоке, он не темный, но рабочий.

ДА
Дима Андреев

Приворот срабатывает не моментально... может начать работать через год (из личного опыта)... Это 1,
2, Ты нарушила тайну магического обряда... рассказав об этом... теперь твой приворот либо не сработает либо ляжет криво... об откате молчу... н ехочу пугать
3, приворотом не получишь любовь... только привязанность.... зомбирование, агрессию и болячки (болеть будет и МЧ)
4, Я бы ни за какие деньги не сделала бы для тебя приворот... ты слишком молода, чтобы взять такое на свою душу... .
5, девочка моя... любовь есть и ты ее встретишь когда-небудь... а приворот не даст тебе любви.... и если даже что-то даст... то на короткое время.
Подумай.... надо тебе в 13 лет свою судьюу так рушить?