Ольга Валевич

Муж ушел этой женщине. Скажите он действительно ее любит или приворот?

С6
Сергей 69

Вряд ли он ушел по доброй воле. По фотографии вы можете сами определить, есть ли на человеке воздействие. Это осуществляется так. Удобно сядьте за столом, перед собой положите фото, зажгите свечу. Правой рукой старательно, не спеша производите диагностику с головы до ног. Если рука тяжелеет и как бы проваливается, значит, в этом месте произвели операцию, если же руку "втягивает" и свеча "волнуется", то на человеке есть воздействие. Также если от фотографии Ваша рука чувствует холод, это тоже негатив. А если поставить над фотографией крестик на ниточке и он будет вращаться против часовой стрелки - воздействие есть.

Лена Дмитренко

Это его решение. нет никакого приворота. Просто решил вот так одним махом решить все проблемы. необдуманность, безрассудная смелость....